1. admin@onakanthirkantho.com : admin :
  2. onakanthirkanthobd@gmail.com : SARKAR DBO-TV : SARKAR DBO-TV
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
Title :
ফেনী -০৩ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী দুবাই প্রবাসী একে আজাদ। বিরামপুরে আমাদের সময় পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত “বিজয়ী” এর উদ্যোগে ১০০ জন শিক্ষার্থীকে ফ্রি “ব্লক ও জুয়েলারী” প্রশিক্ষন প্রদান দিনাজপুর জেলার শ্রেষ্ঠ এস আই নির্বাচিত হলেন, চিরিরবন্দর থানার নুর আলম সিদ্দিক পিতার জীবন বাঁচাতে পুত্র লিভার দান করেও বাঁচাতে পারলেন না পিতাকে মাহবুবুল বারী চৌধুরী মন্টুকে সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা। ঠাকুরগাঁওয়ে আমাদের সময় পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ‘নূরি’ নাটকে আফফান মিতুল-মৌমিতা জুটি রাজগঞ্জ মোবারকপুর মহিলা আলীম মাদ্রাসার আবারও সভাপতি হলেন ইমরান খান পান্না, কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্যকে মশ্মিমনগর ইউনিয়নে এস এম ইয়াকুব আলীর পক্ষে নৌকার প্রচার-প্রচারণা

নান্দাইলে জমি নিয়ে সাংবাদিক সাহাব উদ্দিনকে হত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৮ বার পঠিত

নান্দাইল উপজেলার মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়নের কাদিরপুর গ্রামের মৃত হাসেন আলী ফকিরের পুত্র জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সাংবাদিক শাহাব উদ্দিনকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ ওঠেছে। শাহাব উদ্দিনগং দের সাথে প্রতিবেশী কামাল উদ্দিন ফকির গংদের দীর্ঘদিন যাবত জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসিছিলো।

তারই ধারাবাহিকতায় গত ১৫ই আগষ্ট মঙ্গলবার অনুমানিক বেলা ১২টায় শাহাবুদ্দিন তাহার নিজ বাড়ির পূর্ব পার্শ্বে তাদের স্বত্ব দখলীয় জমিতে কাজ করতে গেলে, কামাল উদ্দিন ফকির, জামাল উদ্দিন ফকির, আফিল উদ্দিন ফকির, হুমায়ুন কবির ফকির,হাকিম ফকির, আসাদ ফকির,এমদাদুল ফকির,
নূর উদ্দিন ফকির, আবু নাঈম ফকির পূর্ব
পরিকল্পিতভাবে রামদা, দা, লোহার রড, বাঁশের লাঠি ইত্যাদি মারাত্মক অস্ত্র শস্ত্রে সজ্জিত হইয়া খুন করার উদ্দেশ্যে বেআইনি জনতাবদ্ধে শাহাবুদ্দিন ও তার ছোট ভাই আফাজ উদ্দিনকে আতর্কিতভাবে হামলা করে ও জমিতে ঘেরাও করিয়া এলোপাতাড়িভাবে মারধোর করে।
এতে শাহাবুদ্দিনের মাথায় গুরুতর আঘাত প্রাপ্ত হয়।
তাদের ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় দ্রুত উদ্ধার করে শাহাবুদ্দিনকে প্রথমে নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।

পরবর্তীতে বিচারের আশায় গৌরীপুর সার্কেল এসপি, ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার, জেলা প্রশাসক, রেঞ্জ ডিআইজি ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ করেছেন বলে জানান তিনি।
দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানিয়েছেন, এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী পরিবার। বর্তমানে ওদের ভয়ে নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছেন সাংবাদিক শাহাব উদ্দিনের পরিবার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর

Archive Calendar

All rights reserved © 2019
Design by Raytahost